В каких продуктах содержатся большом количеств... а) в арахисе б)в петрушке в) в сливочном масле г) в твороге Какой из предложенных видов спорта относится к зимним олипийским играм.... а)фетхотование б)бобслей в)дзюдо...

В каких продуктах содержатся большом количеств... а) в арахисе б)в петрушке в) в сливочном масле г) в твороге Какой из предложенных видов спорта относится к зимним олипийским играм.... а)фетхотование б)бобслей в)дзюдо г)регби Помогите пожалуйста!!!!!!! даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вид спорта: скоростной спуск по специальному желобу на управляемых санях — бобах. значит ответ б)