В каких произведениях чаще используются слова с уменьшительно ласкательными или увеличенными суффиксами, запишите 10 словосочетаний с такими существительными произведите их морфемный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милый крольчонок - Корень: Крольч, Суффикс: онок  Платьице для куколки - корень: кукол, Суффикс: к, окончание: и. Забавная собачонка - Корень: собач, Суффикс: онк, окончание: а Щеночек Верочки - Корень: щеноч, суффикс: ек Голубые глазенки - Корень: глаз, Суффикс енк, окончание: и Мягонькие лапки - Корень лап, суффикс к, Окончание:и Игрушечный домик Корень: дом, суффикс: ик Крохотный диванчик Корень диван, суффикс: чик Синенькая вазочка - Корень: ваз, суффикс: очк, окончание: а Свирепый медвежонок Корень: медвеж, суффикс: онок