В каких произведениях нашла отражение тема изображение русского национального характера в свете исторических событий а) "Фелица" Державин б) "полтава" Пушкин в) Тарас Бульба Гоголь г)" Повесть о Петре и Февронии Муромских д) Ка...

В каких произведениях нашла отражение тема изображение русского национального характера в свете исторических событий а) "Фелица" Державин б) "полтава" Пушкин в) Тарас Бульба Гоголь г)" Повесть о Петре и Февронии Муромских д) Как один мужик двух генералов прокормил"Салтыков-Щедрин е) Песня про купца Калашникова "Лермонтов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,В,Е. Как я поняла у вас тест.