В каких районах и для каких целей создаются локальные системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локальные системы оповещения, являются частью территориальных систем, и создаются в районах размещения потенциально опасных объектов. Такими объектами могут быть: атомные станции, гидроузлы, химические и взрывопожароопасные объекты. Сегодня действует568 локальных систем оповещения.