В каких районах россии на рельеф особенно влияет деятельность текущих вод,а в каких-деятельность ветра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность текучих вод: особенно усиливается деятельность текучих вод в районах со значительными уклонами и большим кол-во осадков.   Деятельность ветра: Прикаспийская низменность.   ( Сами вот только недавно проходили, лично я написала так) :)