В каких рядах во всех словах на месте пропуска пишется буква У? 1. Ч... ства, блещ... а

В каких рядах во всех словах на месте пропуска пишется буква У? 1. Ч... ства, блещ... ая рка, щ... пальца, слыш... щий - (объяснение) 2. Скач... щий по дороге, ч... деса, не отпущ..., ч... вства - (объяснение) 3. У пыш... щих жаром печей, ч... довище, щ... ука, вяж... щий во рту - (объяснение) 4. Тяжело дыш... щий больной, идти на встреч..., ч... дак, ощ... щение - (объяснение) Объяснить почему в таком-то слове пишется такая-то буква. Разбор всех слов. Пример: чувства (чу-щу с буквой у)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. вариант все слова с буквой У