В каких рядах химические элементы расположены в порядке усиления кислотных свойств их летучего соединения с водородом?  1)  F – Cl – Br  2)  As – P – N  3)  N – O – F  4)  Se – S – O  5)  Cl – S – P

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементы расположены в порядке усиления кислотных свойств их летучего соединения с водородом  1) F – Cl – Br