В каких склонениях есть хотя бы одно существительное, у которого именительный пад

В каких склонениях есть хотя бы одно существительное, у которого именительный падеж единственного числа односложен? А) в Iскл. ж.р., во IIскл. м.р., Во IIскл. ср.р., в IIIскл. и среди разносклоняемых существительных; Б)только в Iскл. ж.р., во IIскл. м.р., в IIIскл. и среди разносклоняемых существительных; В) только во IIскл. м.р., во IIскл. ср.р., в IIIскл. и среди разносклоняемых существительных; Г)только во IIскл. м.р., в IIIскл. и среди разносклоняемых существительных; Д)только во IIскл. м.р. и в IIIскл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл м.р-нет, 1скл ж.р-нет. 2скл м.р-да (конь), 2скл ср.р -да (го -игра) , 3скл ж.р -да ель. Разносклоняемые -путь Получается: вариант: В