В каких слова букв больше,чем звуков? 1)Двое 2)Гребень 3)Свекольный 4)Ссора 5)Грабельки 6)Грифель Определите в каких словах все гласные 1-го ряда? 1)сыроварня 2)шоколадка 3)сухарница 4)табуретка 5)наволочка 6)замурлыкал в каких...

В каких слова букв больше,чем звуков? 1)Двое 2)Гребень 3)Свекольный 4)Ссора 5)Грабельки 6)Грифель Определите в каких словах все гласные 1-го ряда? 1)сыроварня 2)шоколадка 3)сухарница 4)табуретка 5)наволочка 6)замурлыкал в каких словах все согласные твердые? 1)подушка 2)ракушка 3)салазки 4)пушинка 5)резинка 6)коробка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Гребень 3)Свекольный 4)Ссора 5)Грабельки 6)Грифель 1)подушка 2)ракушка 4)пушинка 6)коробка