В каких словах два суффикса? 1) перечисление; 2) примерочный; 3) посетительница; 4) по-весеннему; 5) верхушечка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхушечка,по- весеннему и посетительница           (По моему в этих словах)
Гость
в перечисление - 1 ений примерочный  -1 очн(здесь сомневаюсь, так как происходит от оч+н посетительница  -2 тель, ниц по-весеннему - 2 ему (наречия) и н (прилагательного) верх-уш-ечк - 2 суффикса