В каких словах -ей является окончанием? 1. фонарей 2. желудей 3. батарей 4. скорей 5. грамотей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонарей, желудей, ботарей
Гость
фонарей - фонарь желудей - желудь в остальных словах - нет окончания -ей                                               скорей - не имеет окончания, это наречие                                              батерей - батарея                                              грамотей - нет грамотея