В каких словах имеются все условия для употребления разделительного твердого знака съездил подъехал сумел снять Кости 9 под елкой подъехал поднять обезьянок Выпиши только эти слова Обоснуй свой выбор графически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съездил подъехал т.к. в них имеется твёрдый знак (после приставки "с" и "под"); разделительный твёрдый знак (разделяет приставку и корень)