В каких словах мягкий знак показатель мягкости в каких разделительный Обоснуй свой выбор Спиши слова разделяя их на две группы. обезьяна. вьюнок .письмо .компьютер. мультфильм. календарь .друзья альбом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показатель мягкости: письмо, мультфильм, календарь,альбом разделительный: обезьяна, вьюнок, компьютер, друзья