В каких словах на месте пропуска пишется О? 1) крыж...вник , печ...нка 2) капюш...н , трущ...ба 3) ш...к , ноч...вка 4) щ...голь , печ...ный В каком варианте ответа правильно указаны все примеры , в которых на месте пропуска п...

В каких словах на месте пропуска пишется О? 1) крыж...вник , печ...нка 2) капюш...н , трущ...ба 3) ш...к , ноч...вка 4) щ...голь , печ...ный В каком варианте ответа правильно указаны все примеры , в которых на месте пропуска пишется НН? а) скоше...ый луг , некоше...ые травы б) инфорацио...ая программа , зелё...ый лес в) деревя...ый дом , слома...ая ветка г) осен...ий лес маринова...ые грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капюшон, трущоба. ДеревяННый дом, сломаННая ветка.
Гость
1 правильно крыжовник и печонка