В каких словах надо поставить суффиксы ик и ек ик описание Как узнать чернику тоненький стебелечек тянется вверх по стебельку как делишки разные стороны зеленые маленькие листики листиков сидят человечки черные ягодки синим ушк...

В каких словах надо поставить суффиксы ик и ек ик описание Как узнать чернику тоненький стебелечек тянется вверх по стебельку как делишки разные стороны зеленые маленькие листики листиков сидят человечки черные ягодки синим ушком чайники похоже на мелкий горошек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Титаник,песочек ответ
Гость
титаник  песочек    листочек   мальчик