В каких словах с неясным значением приставки пишется И, в каких - Е? Запишите эти словаю обозначив орфограмму. Пр...глядеться, пр...способить, пр...сутствовать, пр...рекаться, пр...знать, пр...небрегать, пр...помнить, пр...мер...

В каких словах с неясным значением приставки пишется И, в каких - Е? Запишите эти словаю обозначив орфограмму. Пр...глядеться, пр...способить, пр...сутствовать, пр...рекаться, пр...знать, пр...небрегать, пр...помнить, пр...мерять, пр...целиться пр...мирять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приглядеться - приспособить - присутствовать - пререкаться - признать - пренебрегать - припомнить - примерять - прицелиться - примирять