В каких словах согласный перед Е не смягчается? Надо выбрать 2 слова! партер , опера,шоссе , билет,сервис,антенна, теннис,паркет,кафе, термос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партер - П а р т э р Шоссе - Ш а с э Антенна - А н т э н а Теннис - Т э н и с Кафе - К а ф э Термос - Т э р м о с Ответ : Шоссе, Партер, Антенна, Теннис, Кафе,Термос