В каких словосочетании оба существительных мужского рода 1) имена мальчиков 2) аромат роз 3) рога оленя 4)стебли роз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имя - средний род Мальчик - мужской род 2) Аромат - мужской род Роза - женский род 3) Рог - мужской род Олень - мужской род 4) Стебель - мужской род Роза - женский род Ответ: в третьем словосочетании оба существительных мужского рода.