В каких словосочетаниях в обоих словах пишется буква е? а)к ближн_й рощ_; б)к соседн_й станци_; в)о сесенн_й прохлад_; г)свеж_м дуновени_м; д)о старш_й дочер_; е)в вечерн_м репортаж_; ж)в древн_й энциклопеди_; з)в соседн_м посё...

В каких словосочетаниях в обоих словах пишется буква е? а)к ближн_й рощ_; б)к соседн_й станци_; в)о сесенн_й прохлад_; г)свеж_м дуновени_м; д)о старш_й дочер_; е)в вечерн_м репортаж_; ж)в древн_й энциклопеди_; з)в соседн_м посёлк_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)к ближней роще; б)к соседней станции; в)о сесенней прохладе; г)свежим дуновением; д)о старшей дочери; е)в вечернем репортаже; ж)в древней энциклопедии; з)в соседнем посёлке.
Гость
к ближней роще,о весенней прохладе,в вечернем репортаже,в соседнем поселке