В каких случаях брак может быть заключен в день  подачи заявления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брак может быть заключен в день подачи заявления, если... - в ЗАГСе проводится специальный день, когда регистрируют сразу юбилейное количество пар; - по уважительной причине новобрачные не могут зарегистрироваться в другой день, т.е. болезнь, отъезд и т.д.; - в нашей стране еще работает метод подачи взятки вместе с заявлением.