В каких случаях допускается снижение брачного возраста,до каких границ.Как решается вопрос о снижение брачного возраста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беременность, призыв на военную службу, рождение ребёнка, длительная командировка, угроза жизни, тяжёлое заболевание, фактически установленная семейная жизнь - т.е. уважительные причины. Вопрос решается через органы местного самоуправления.