В каких случаях используются следующие выражения: а) гражданин б)господин в)товарищ г)мужчина д)женщина е)парень ж)девушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда обращаются к постороннему человеку
Гость
1. В официальной обстановке. 2. Нейтральная обстановка, любая ситуация. 3. Среди близких по духу людей. 4. При обращении к незнакомой женщине. 5. При обращении к незнакомому мужчине средних лет. 6. Если речь идет о молодом человеке. 7. При обращении или в разговоре о молодой женщине.