В каких случаях можно с уверенностью сказать, что сравнение выполнено верно при любом значении? (вместо ? могут стоять любые цифры: 0,1,2..9)А)7?5? больше 770?Б)1??? больше 9??В)??? больше 12?Г)1?9 меньше 19?СРОООЧНО, ПОЖАЛУЙСТА

В каких случаях можно с уверенностью сказать, что сравнение выполнено верно при любом значении? (вместо ? могут стоять любые цифры: 0,1,2..9) А)7?5?>770? Б)1???>9?? В)???>12? Г)1?9<19? СРОООЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и В вот точно там больше чифр