В каких случаях схема подходит к предложению?: У Коли собака Веста |____ |____ ____ |____.   Папа с Витей работают. |____ ____ ____ ____.                                              Зайчик спрятался под куст. |____ ____ ____ _...

В каких случаях схема подходит к предложению?: У Коли собака Веста |____ |____ ____ |____.   Папа с Витей работают. |____ ____ ____ ____.                                              Зайчик спрятался под куст. |____ ____ ____ ____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схема подходит к предложению -в первом и третьем предложениях.
Гость
: У Коли собака Веста |____ |____ ____ |____.    Зайчик спрятался под куст. |____ ____ ____ ____.- эти схемы совпадают с предложениями!