В каких случаях удобно использовать методы имитационного моделирования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методы имитационного моделирования удобно использовать , несколько примеров: Строительство нового производства любой отрасли: машиностроение, металлургия, нефтехимическая промышленность, деревообработка и др.  Имитационное моделирование позволяет имитировать поведение системы во времени.