В каких случаях замена полной формы прилагательного на полную невозможна Выберите один ответ: a. тихий вечер b. дорогая вещь c. глубокая река d. синий шар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ,на краткую? Ответ d)
Гость
В вопросе опечатка-замена на краткую форму невозможна в варианте d)-синий шар,в остальных случаях можно заменить-вечер тих,вещь дорога,река глубока.