В каких событиях наиболее остро проявилось противостояние социализма и капитализма? Нужен полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще,противостояние капитализма и социализма-это "холодная война" 1946-1991 1.разрыв отношений с Югославией 2.Карибский кризис 3.ввод войск в Венгрию и Чехословакию 4.разрядка и ввод войск в Афганистан