В каких соxетаниях слов им.сущ.употреблены в творительном падеже 1.помогала сестре 2.пролетал над лесом 3.прокатиться на машине 4.наблюдали за пауком.
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ 2 пролетал над лесом 4 наблюдали за пауком эти два предложение употреблены в творительном падеже
Про летал над лесом ( кем чем? ) наблюдали за пауком( кем чем?)