В каких средневековых городах государствах было особенно много городов и ярмарок

В каких средневековых городах государствах было особенно много городов и ярмарок? Предположите почему. Найдите места самых известных ярмарок, названных в учебнике.Какие торговые города соперничали на Средиземном море? Подсчитаете сколько городов входило в Ганзу. Чем объясняется их союз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну примерно так : "было много ярмарок в БРЮГГЕ и ВЕНЕЦИИ потому что там было сосредоточение торговли. Соперничали ВЕНЕЦИЯ и КОНСТАНТИНОПОЛЬ!"