В каких странах брюки были частью традиционного женского гардероба?Каков их покрой?нужен ответ подробный сегодня,помогите пожалуйста!!

В каких странах брюки были частью традиционного женского гардероба? Каков их покрой? нужен ответ подробный сегодня,помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В восточных странах брюки были частью традиционного женского гардероба, одевались под юбку или платье. Брюки были свободного покроя, например, шаровары, афгани, чуридары.