В КАКИХ СТРАНАХ ПРАВИЛИ ЦАРИ: Хамураппи, Тутмос, Соломон, Ашшурбанапал, Кир, Дарий Первый, Ашока, Цинь шихуан,
Ответ(ы) на вопрос:
Хамураппи - царь Вавилона Тутмос - египетский фараон Соломон - правитель Израильского царства Ашшурбанапал - Ассирийский царь Дарий Первый - персия Цинь Шихуан - Древний Китай
В Персии правили цари: Хамураппи, Тутмос, Соломон, Ашшурбанапал, Кир, Дарий Первый, Ашока, Цинь шихуан,