В каких странах рыночная экономическая система? В каких странах традиционная экономическая система? В каких странах командно-административная экономическая система? В каких странах смешанная экономическая система?В каких страна...

В каких странах рыночная экономическая система? В каких странах традиционная экономическая система? В каких странах командно-административная экономическая система? В каких странах смешанная экономическая система?В каких странах рыночная экономическая система? В каких странах традиционная экономическая система? В каких странах командно-административная экономическая система? В каких странах смешанная экономическая система?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю точно, что традиционная экономическая система в странах: Буркина-Фасо, Бурунди, Бангладеш, Афганистан, Бенин Рыночная экономическая система в странах: США, Канада, Австрия, Болгария, Германия, Грузия, Испания, Италия.