В каких вариантах представлены только столицы европейских стран? 1. Париж, Дублин, Минск2. Рим, Любляна, Вильнюс3. Лиссабон, Дамаск, Мадрид4. Вадуц, Копенгаген, Каир5. Рейкьявик, Хельсинки, Киев6. Кишинев, Загреб, Мюнхен

В каких вариантах представлены только столицы европейских стран?  1. Париж, Дублин, Минск 2. Рим, Любляна, Вильнюс 3. Лиссабон, Дамаск, Мадрид 4. Вадуц, Копенгаген, Каир 5. Рейкьявик, Хельсинки, Киев 6. Кишинев, Загреб, Мюнхен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 вариант Рейкьявик, Хельсинки, Киев
Гость
в вариантах 1, 2, и 5