В каких зонах нашей страны девственная природа сохранилась лучше всего?А. В тундровой и леснойБ. В степной и широколиственных лесахВ. В зоне полупустынь и пустыньГ. В арктических пустынях и лесотундрахЗаранее большое спасибо!!!

В каких зонах нашей страны девственная природа сохранилась лучше всего? А. В тундровой и лесной Б. В степной и широколиственных лесах В. В зоне полупустынь и пустынь Г. В арктических пустынях и лесотундрах Заранее большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ  :  г)