В какое время года лучше наблюдать созвездие Телец Овен Лев Скорпион Стрелец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее время для наблюдения созвездия Тельца на территории России — ноябрь, декабрь. Лучшее время для наблюдения созвездия Скорпиона на территории России — май — июнь. Лучшее время для наблюдения созвездия Овен на территории России — ноябрь. Лучшее время для наблюдения созвездия Льва на территории России — февраль, март. Лучшее время для наблюдения созвездия Стрельца на территории России — июнь — июль.