В какого бог верит сам Господь Бог? Или он атеист?
Ответ(ы) на вопрос:
Судя по написанному о нём - это диктатор, не воспринимающий никакой критики, уничтожающий всякого, несогласного, психопат, от которого не знаешь, что можно ожидать.
Вы сперва дорастите до общения с ним. Потом сможете сами у него спросить. А тут обсуждать такое - гадание и волхование!
Бог клянется Аллахом в Коране получается Бог как и все мусульмане верит в Аллаха!
в каждого
в себя и в нас
Атеистом он выть не может, поскольку это значило бы отрицать себя. Но верить.... Ведь среди них есть и его начальники, есть и подчинённые....
Бог тоже проходил все ступени развития и ПОЧИТАЕТ ПОРОДИВШЕГО ЕГО.