В какой форме употреблены глоголы-сказуемые в предложениях. брат выполняется зад?

В какой форме употреблены глоголы-сказуемые в предложениях. брат выполняется зад??ние на компьтере. николай зайдёт за ним вечером. он пришёл в назначенное время. какие предложения получатся если в каждом из них употребить данный глагол в другой форме времени. запиши все варианты каждого предложения. подчеркни подлежащие и сказуемые. сверху укажи время глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Личная форма,2.Личная форма,3.Личная форма