В какой главе(на какой страничке) описывается ,,опрятная обитель,, из повести Пушки

В какой главе(на какой страничке) описывается ,,опрятная обитель,, из повести Пушкина ,,Станционный смотритель,,.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приезжий обращал внимание на картинки, изображавшие историю "блудного сына ". На первой был изображен важный старик, отпускающий сына с мешком денег в дорогу. На второй картинке - тот же юноша, окруженный женщинами легкого поведения и друзьями. Потом мы видим молодого человека в рваной одежде, пасущего свиней и глубоко раскаявшегося. И на последней картинке юноша стоит на коленях перед отцом. Изображенное повторится в жизни Дуни, дочери станционного смотрителя, но отца своего она живым уже не увидит.