В Какой паре слово по-разному образуют форму именительного падежа множественного

В Какой паре слово по-разному образуют форму именительного падежа множественногочисла а) строитель-кораблестроитель б) Учитель-самоучитель в) хранитель - предохранитель г) свидетель-лжесвидетель д) Во всех парах им. П.мн.ч Образуется одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б) учителя - самоучители а) строители - кораблестроители в) свидетели - лжесвидетели г) хранители - предохранители