Чтобы "въехать" начните с "психопатологии обыденной жизни" и "толкования сновидений", затем продолжите лекциями, которые он читал в Америке. Там он специально объясняет многое. Дальше - что хотите, имея представление о хронологии, ведь Фрейд менял свои взгляды.
Гость
С автобиографического описания конца его жизни.. Занимательно, и грустно. На свой 75 летний юбилей остался совсем один, ни кто не пришел. На что получил исчерпывающий комментарий родственницы: "Фредди, видимо ты совсем не разбираешься в людях. " Умер от передоза морфия, болея раком.
Гость
Сначала нечетные страницы, а затем четные...
Гость
Вам для себя или для учебы
Гость
Лучше с заду. Я имею ввиду туалет.