В каком году был издан указ Александра I, в соответствии с которым помещики получили право отпускать крепостных крестьян за выкуп на волю с обязательным наделением землёй
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от 20 февраля 1803 года
Гость
В 1803 г. 20 февраля. был издан указ с которым помещики получили право отпускать крепостных крестьян за выкуп на волю с обязательным наделением землёй