В каком году был основан город Оренбург, имевший важное значение развитии русско-казахских политических и торговых взаимосвязей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1735 году был основан город Оренбург, имевший важное значение развитии русско-казахских политических и торговых взаимосвязей
Гость
В 1735 году был основан Оренбург, имевший важное значение развитии русско-казахских политических и торговых взаимосвязей.