В каком году было восстание декабристов? В чём Вы видите главную причину диастического кризиса 1825 г.? Почему декабристы не рассказали выведенным ими на Сенатскую площадь солдатам об истинных причинах выступления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 декабря 1825 года - восстание декабристов!Главную причину династического кризиса 1825 года я вижу в недоговоренности и промедленности законных наследников.Декабристы были убеждены, что если солдатам честно рассказать о целях восстания, то их никто не поддержит. Удачи  ;)