В каком году франки разгромили воййско римлян и подчинили себе Северную Галлию. а.410г б.476г в.486г. г.451г Почему богачи Галлии признали Хлодвига. а.Франки не отобрали у местной знати землю б.франки сохранили зависимых людей ...

В каком году франки разгромили воййско римлян и подчинили себе Северную Галлию. а.410г б.476г в.486г. г.451г Почему богачи Галлии признали Хлодвига. а.Франки не отобрали у местной знати землю б.франки сохранили зависимых людей в починении местной знати в.верно и а и б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) в 486 году франки разгромили войско римлян и подчинили себе Северную Галлию