В каком городе и на какой улице жил человек, который: … отправился в буфет Покупать себе билет. А потом помчался в кассу Покупать бутылку квасу? Выбери варианты и запиши в ответ подходящую цифру и букву. А) у заставы Ильича ...

В каком городе и на какой улице жил человек, который: … отправился в буфет Покупать себе билет. А потом помчался в кассу Покупать бутылку квасу? Выбери варианты и запиши в ответ подходящую цифру и букву. А) у заставы Ильича б) на улице Бассейной в) у Красной площади г) на ул. Им. С. Маршака Ответ: __________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице Бассеяной легкотня