В каком(-их) предложениях придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить причастным оборотом?А) Для стилистического анализа обычно выбирают слова и выражения, которые автор использует для создания художественн...

В каком(-их) предложениях придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить причастным оборотом? А) Для стилистического анализа обычно выбирают слова и выражения, которые автор использует для создания художественного образа. Б) Для стилистического анализа обычно выбирают слова и выражения, которые используются автором для создания художественного образа. В) Для стилистического анализа обычно выбирают слова и выражения, с помощью которых автор создает художественный образ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......вариант Б.....