В каком (-их) ряду (-ах) все выражения являются фразеологизмами? 1) вставлять палки в колеса; в глубине души; бросать слова на ветер; 2) вставлять колесо в телегу; видеть кого-то насквозь; висеть на волоске; 3) в глубине океан...

В каком (-их) ряду (-ах) все выражения являются фразеологизмами? 1) вставлять палки в колеса; в глубине души; бросать слова на ветер; 2) вставлять колесо в телегу; видеть кого-то насквозь; висеть на волоске; 3) в глубине океана; бросать мяч вверх; промокнуть насквозь;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответ правильный олл