В каком имени существительном сложнее определить падежное окончание?Объясни,поч?

В каком имени существительном сложнее определить падежное окончание?Объясни,поч??му. 1)Обогнула избушк... 2)Нырнула в калитк... 3)Бережок речк... Сложнее определить падежное окончание в __,так как _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложнее определить падежное окончание в 1), так как винительный падеж похож на именительный и поэтому сложно определить падеж. Как то так)