В каком из этих учебных заведений учился Лермонтов а) Московский университетский благородный пансион б)московский университет в)Школа гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров выбирать надо из этих вариантов: 1) а.б,в...

В каком из этих учебных заведений учился Лермонтов а) Московский университетский благородный пансион б)московский университет в)Школа гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров выбирать надо из этих вариантов: 1) а.б,в 2)а в 3) б в срочно и точно ( желательно )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вариант верный. Т.к Лермонтов сначала учился в варианте а, его туда водила бабушка. А затем уже и в в.