В каком из городов 21 Марта (день весеннего равноденствия) Солнце раньше всего по московскому времени поднимается над горизонтом? 1) Петрозаводск 2) Вологда 3) Казань 4) Уфа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечтно же казань , т. к. весеннее равноденствие, то время восхода зависит только от географической долготы пункта, соответственно Солнце раньше всего взойдет в самом восточном пункте.